руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
20:40
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Костолом (Mean Machine) / 2001

У Дэнни Михэна есть все; деньги, слава, дорогие машины. Он - капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта - выиграть «тюремную лигу».

Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.
ЖанрКомедия
Длительность (мин.)98
СтранаВеликобритания
РежиссерБари Скольник
СценаристКрис Бэйкер, Трэйси Кинэн Винн, Эндрю Дэй
АктерыВинни Джонс (Дэнни Мин), Джейсон Стэйтэм (Монах), Дэвид Келли (Док)
МузыкаДжон Мерфи
Сайт фильма (URL)сайт фильма
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 20, 2006 17:40
(5) CASABLANCA
классный фильм. обожаю Винни Джонса.
июль 12, 2005 23:10
Хороший фильм. Я смотрела его сразу после "Карты, деньги, два ствола", и мне было приятно увидеть знакомые лица в новом амплуа.
июль 11, 2005 09:06
(5) ken_12
Интересный фильм, хорош для просмотра, мне он попался вместе с диском «Большой куш» и в обоих фильмах мне понравился, конечно, Джейсон Стетхем, совсем разные роли и персонажи

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu