руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
07:26
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог книг

Ямпольская Елена

Елена Майорова и ее демоны (Elena Majorova i ee demoni) / 2003


У Елены Майоровой был долгий роман со смертью. Последние годы она азартно играла в самоубийство - и не для других, для себя. Театр актера и зрителя в одном лице. И всякий раз тормозила у последней черты, будто прислушивалась: что я чувствую? готова? боюсь или нет? Майорову снимали с подоконников и ловили на подножках мчащихся поездов, а она упрямо заглядывала в черную бездну, до беспамятства, до головокружения. Не в августе 97-го, так чуть позже смерть все равно ответила бы ей взаимностью...

АвторЯмпольская Елена
ЖанрБиография
ФормаХудожественная
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 2, 2005 09:11
(3) Naya
Совершенно недавно появившаяся в продаже в США книга Ямпольской... Неоднозначно отношусь к книгам, написанным кем-то о ком-то. Поэтому поставила оценку 3. Не уверенна, что книга об-ективна и отражает то, что было на самом деле.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu