руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
22:44
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог книг

Робски Оксана

Повседневное (Casual) / 2005

Героиня светских хроник, успешная галеристка Оксана Робски опубликовала свой первый роман, действие которого разворачивается на фоне современной московской жизни с ее модными ресторанами, клубами и гламурными вечеринками. Роман `Casual` - это ироничное повествование на тему "скромного обаяния "российской буржуазии, взгляд на жизнь и обитателей Рублевки изнутри, новая форма социально-бытового романа, созданная девушкой из `высшего света`. По силе воздействия и внутренней энергии `Casual` - женский эквивалент `Бумера`, не зря права на экранизацию романа еще в рукописи куплены создателями кино-хита. Роман - реальная энциклопедия успеха, он написан женщиной, которая знает, как заработать на трюфели по тридцать долларов грамм и чем в действительности дышат на Рублевке
АвторРобски Оксана
ЖанрДрама
ФормаРоман
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (2.4) Голосов: 5 Мнений: 5

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 29, 2006 21:08
какая то пустая плоская вещь...
июль 14, 2006 07:49
(3) TBS ®
Книга ни о чем. Хорошо подвешенный язык, ничего не значащий сюжет, "гламурная" частная жизнь новой буржуазии, непонятно, чем занимающейся и откуда деньги берущей. Очень слабая попытка изображения характера и судьбы.
декабрь 28, 2005 15:48
Книга, из тех, которую можно забросить в угол сидения Лексуса, дабы от скуки иногда ее листать в пробках. Гламур он и в Африке гламур, несмотря на живую струю)) П.С. Живу пока без машины))
ноябрь 10, 2005 12:17
Оксана Робски - Дэн Браун в юбке без видимиого интеллекта!!!
Тоже отлично пропиаренная "типа" литература...
апрель 24, 2005 13:12
(4) Naya
Это ирония+сатира+ детектив+криминал+ драма+ любовная история, всего понемножку...
Столько шуму вокруг Casual- стало интересно )). Не смотря на то, что ничего неожиданного о современной России я не узнала, сюжет - так себе, сама автор книги, чувствуется, неординарный и умный человек, плюс- книга привлекает наличием в ней самым что ни на есть "женским началом".. Что так подкупает! ))
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine