руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
30 апр.
20:52
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

Лига выдающихся джентельменов (LXG) / 2003

Викторианская Англия. Лига выдающихся джентльменов - это отряд супергероев под предводительством бесстрашного искателя приключений Алана Куотермейна. Под его началом оказались такие выдающиеся личности, как Капитан Немо, вампирша Мина Харкер, человек-невидимка Родни Скиннер, агент секретных служб США Том Сойер, Дориан Грей и доктор Джекил/мистер Хайд.

Члены Лиги - крайние индивидуалисты, изгои с разным прошлым и уникальными талантами, которые люди или проклинают или благославляют. Теперь они должны научиться доверять друг другу и работать в одной команде, чтобы спасти человечество. Им предстоит срочное задание: на «Наутилусе», подводной лодке Капитана Немо, переправиться в Италию, в Венецию, где некий безумец в маске по прозвищу Фантом планирует сорвать конференцию мировых лидеров, подорвав и затопив город.

Это преступление может обернутся катастрофой для всей планеты. Чтобы его предотвратить, в распоряжении у Лиги выдающихся джентльменов всего девять часов...
ЖанрПриключение, Фэнтази
Длительность (мин.)110
СтранаВеликобритания, Германия, США
РежиссерСтивен Норрингтон
СценаристАлан Мур, Джеймс Робинсон
АктерыПета Уилсон, Стюарт Таунсенд, Шон Коннери, Шэйн Уэст
МузыкаТревор Джонс
Сайт фильма (URL)сайт фильма
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 18, 2007 23:25
(3) Alik25
слабый фильм, но иногда пересматриваю, если по телеку крутят, и делать нечего
март 15, 2005 17:16
(4) ken_12
Не очень сильно, не захватывает, но посмотреть можно … сказка…
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski