руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
02:16
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог книг

Фрай Макс

Хроники Ехо (Серия: Лабиринты Ехо - #11) (Chroniki Exo) / 2004

Много историй о тайных сыщиках из Ехо было рассказано; еще больше историй осталось общим достоянием автора и персонажей. Некоторые дела, покоившиеся до поры до времени под грифом «Совершенно секретно», прошлое Кеттарийского Охотника и его старших товарищей, воспоминания сотрудников Тайного Сыска и великое множество других событий — все эти истории долго ждали своего часа. Можно было бы молчать и дальше, но рассказчику не хочется, чтобы все эти прекрасные веши, которые он видел — наяву ли, во сне ли, «на границе между светом и тенью», — пропали навсегда, растворились в темноте, под его закрытыми веками.

Поэтому старые друзья собираются вместе, на далеком острове, где десять дней в году, пока дует ветер Хабабура, возможно абсолютно все. Даже невозможное.

АвторФрай Макс
ЖанрФэнтази
Текст (URL)Альдебаран
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (4.2) Голосов: 4 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 16, 2006 21:55
(5) gogol
Один из авторов, кого смог читать за последнее время..... При появлении первых книг сначала думал, что автор мужчина, но что то всё таки было под подозрением которое усилилось после эпизода когда главный герой упер у своей бывшей подружки видеомагнитофон и все касеты. Ну не может мужик (главный положительный герой) так поступать!!! И только после того как не так давно узнал, что Макс Фрай это женщина всё наконец то встало на свои места.......
март 14, 2005 03:05
Прочла с удовольствием, надеюсь продолжения не придется долго ждать.
март 10, 2005 18:57
кажись, серия приключений сэра Макса возрождается.
после нескольких лет перерыва - 2 новые истории.
ничего супер-дупер, но вполне на уровне.
подано всё под соусом посещения максом и меламори города, который Макс выдумал в своё время (одна из лучших вещей серии, кстати)
очень даже читаемо - 200 страниц проглотил. до того соскучился.
а концовка прозрачно намекает на то, что книжка не последняя.
так что - УРРРА!!!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu