руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
18:09
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог книг

Плисецкая Майя

Я, Майя Плисецкая (I, Maya Plisetskaya) / 1994

Так назвала свою книгу всемирно известная балерина. М.Плисецкая описывает свою жизнь, неразрывно связанную с балетом, подробно и со знанием дела пишет о главной сцене России - Большом театре, о том, почему его всемирная слава стала клониться к закату. Она пишет талантливо и весьма откровенно. Плисецкая проявила себя оригинально мыслящим автором, который высказывает суждения, зачастую весьма отличающиеся от общепринятых.

Первый и единственный в своем роде литературный труд станет открытием как для знатоков и любителей балета, так и для самой широкой читательской публики.
(от издателя)
АвторПлисецкая Майя
ЖанрБиография
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (4.7) Голосов: 3 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 14, 2004 10:28
(4) Naya
Книга, написанная самой Майей Плисецкой, о жизни, а главное- о профессии, я думаю, заинтересует поклонников таланта великой балерины, поклонников балета и искусства. В книге большое количество захватывающих дух фотографий, включая знаменитого на весь мир умирающего лебедя, станцованного женщиной поразительной работоспособности и таланта.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu