руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
01:00
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Семь (Se7en) / 1995

В основе фильма лежит полицейское расследование серии кровавых убийств, совершенных маньяком. Каждое убийство наказывает жертву за определенные смертные грехи.

В Библии описано семь таких грехов, и остановить страшную цепь убийств под силу только ветерану Нью-Йоркской полиции и его энергичному молодому напарнику. Захватывающий сюжет, яркая актерская игра, натурализм фильма - все это держит зрителя в напряжении до последнего кадра.
СертификацияСША: R
ЖанрДрама, Триллер, Ужас
Длительность (мин.)127
СтранаСША
РежиссерДэвид Финчер
СценаристЭндрю Кевин Уокер
АктерыБрэд Питт, Гвинет Пэлтроу, Кевин Спейси, Морган Фриман
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (4.8) Голосов: 11 Мнений: 6

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 30, 2018 02:18
Отвратительное зрелище. Слащавый маньяк Спейси вызывает омерзение. Отвратительный финал. И сценарий и режиссура - ниже всякой критики. Состряпать на скорую руку черный триллер - да ещё с реверансом в сторону религиозных извращенцев-маньяков, плохая идея. Ничего хорошего не давшая миру, а только бабки - продюссеру-киношникам. Что они хотели сказать? Что мир - ....о? Это было известно и без них. Что все - с......хнут? И это не новость. Что человек - животное? Разные есть. И такие тоже. В чем новация? Зачем надо было снимать эту грязь? Чему лучшему в людях или в мире этот фильм поспособствовал? Какие такие светлые сильные чувства фильм вызвал у зрителя? Отвращение только. Говорю за себя, конечно. Концовка вообще на единицу. Много чего вырезали, и зря. Может быть и поэтому тоже, не сложился посыл фильма. Никому бы не рекомендовала. Хотя понимаю, что поздно, все уже давно посмотрели и получили свою порцию.
ноябрь 10, 2008 01:44
Мой любимый фильм под №1!!!!
июнь 26, 2007 17:26
(5) CASABLANCA
Кевин Спейси - один из моих любимых актеров. и если многие любимы мной в большей части из-за привлекательной внешности (ну простите, падкая я), нежели из-за актерского таланта, то Спейси - это гений, на мой взгляд. и даже если он появляется в картине всего на пару минут, именно эти фрагменты кино будут самыми яркими. кино невероятное. согласна с Женькиным обзором на 200 процентов.
март 5, 2007 11:20
Восхитительно! Один из лучших триллеров, которые я только видела. Идея, похожая на действительность. Великолепная режиссура, актёрская игра (особенно Спейси), сценарий. Почти шедевр!
февраль 24, 2005 11:08
подробности в обзоре :)
февраль 24, 2005 10:59
(5) ken_12
Гениальный триллер, захватывающий сюжет, яркая игра актёров, всё всё всё….
Фильм про маньяка который взял на себя роль судьи и убивает людей за грехи описанные в библии…
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine