руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
09:36
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог книг

Улицкая Людмила

Казус Кукоцкого (Kazus Kukozkogo)

От издателя:
Большой кусок моей жизни был связан с биологией, но по прихоти судьбы меня вынесло на другой берег. Те годы оставили значительный след в моей жизни. Это тогда мне открылось родство профессии врача с деятельностью жреца или священника, это оттуда и множество сложнейших вопросов: где границы человеческой свободы, и гае пролегают границы между здоровьем и болезнью, между жизнью и смертью...

В романе "Казус Кукоцкого" нет ответов на эти вопросы, но есть размышления на эту тему, внутреннее движение в ту сторону, откуда ответы могут прийти. Рано или поздно в жизни каждого человека наступает момент, когда эти размышления становятся неизбежными.
АвторУлицкая Людмила
ЖанрДрама
Текст (URL)Альдебаран
Обзор от Baku Pages (URL)Женькина библиотека
ДобавилLenaK ®

Рейтинг: (4.8) Голосов: 9 Мнений: 5

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 27, 2008 16:08
Захватывающе и мастерски написано. Чем-то напомнило и по содержанию и по стилю "Свежо предание" И.Грековой, но в целом, конечно, отдельное произведение.
февраль 12, 2007 05:26
Одно из самых удачных произведений Улицкой. Не шедевр, но читать можно.
март 31, 2005 21:27
Увлекательная вещь. Читать интересно. Но вот сны/видения героини осилить так и не смогла. Пропускала...
март 25, 2005 20:23
(5) Tatoolya
Только высшая оценка! Очень люблю "КК".
январь 26, 2005 12:04
Прекрасная вещь, отличный язык
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine