руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
07:11
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог книг

Кундера Милан

Неведение (L'ignorance) / 2000

Впервые роман был опубликован во Франции и встречен с большим интересом.
Герои романа после двух десятилетий эммиграции возвращаются на Родину...
АвторКундера Милан
ЖанрДрама
ПереводчикШульгина Нина
Обсуждение на форуме (URL)тема 1
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 28, 2007 07:21
анатомия чешской эммиграции и репатриации. кому кроме чехов это может быть интересно? написано на редкость занудливо. и еще, будьте бдительны - на страницах этого романа вас ожидает весьма неаппетитный гериатрический секс.
январь 23, 2005 13:07
(3) Naya
Возвращение на Родину после многих лет в эммиграции- очень тяжелое решение, т.к. возвращение на родную землю вполне может превратиться в самую настоящую эммиграцию в незнакомую страну... Мне кажется, тема для романа замечательная, но "Неведение" постоянно сворачивает в сторону от главной нити, делая роман несколько нудным, почему -то все время хотелось сказать: get to the point! ))
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine