руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
12:45
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Леди в фургоне (The Lady in the Van) / 2015

Режиссер: Николас Хайтнер

URL: https://www.kinopoisk.ru/film/ledi-v-furgone-2015-878792/

История об эксцентричной лондонской старушке. Мэри Шеперд — бездомная леди, жившая в раздолбанном желтом фургоне и однажды припарковавшаяся напротив кэмденской квартиры Беннетта. Обещавшая не задерживаться больше трех месяцев, бабуля прожила под окнами писателя 15 лет, превратившись в любимицу района, местную достопримечательность и, в конечном счете, героиню пьесы Беннета 1999 года.
ЖанрДрама, Комедия
СтранаВеликобритания, Великобритания
Добавилmigaz ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 13, 2018 05:48
Никогда эта история не может произойти в РФ, где столько шума о т.н. "духовности". Никто не будет терпеть неудобства из-за вынужденного соседства с бомжом, н икто не будет относиться к лузеру с пониманием, уважением и добросердечно. Хотела бы ошибиться, но вряд ли. Концовка фильма - супер!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski