руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
16:30
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Три билборда на границе Эббинга, Миссури (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri) / 2017

Режиссер: Мартин Макдонах

URL: http://www.imdb.com/title/tt5027774/

Мать-одиночка Милдред Хейз вступает в противоборство с полицией родного города, считая, что «служители закона» не особо стараются раскрыть убийство её дочери-подростка Анджелы, которую за семь месяцев до этого изнасиловали и убили. Для этого она арендует три рекламных билборда, расположенных на подъезде к городу, и вывешивает там три плаката с краткими надписями, напоминающими об убийстве Анджелы и бездействии шерифа Билла Уиллоуби. В то время как у Уиллоуби нет ни единой зацепки, жители города очень скептически относятся к поступку Милдред.
ТипДля взрослых, Семейный
ЖанрДетектив, Драма
СтранаВеликобритания, США
Добавилmigaz ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 9, 2018 05:09
О том, что люди и события не плоские или черно-белые, они- всякие. И важно быть гибким и открытым, как бы не было трудно. А ещё важнее - слышать и видеть, а не просто слушать и смотреть. Пятерка!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu