руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
03:53
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Отель «Мэриголд». Лучший из экзотических (The Best Exotic Marigold Hotel) / 2011

Режиссер: Джон Мэдден

URL: http://www.imdb.com/title/tt1412386/

Небольшая группа британских пенсионеров получает предложение переселиться в элитный дом престарелых в индийском Джайпуре. По разным причинам они принимают это необычное предложение и отправляются в экзотическую и незнакомую для них страну. Однако прибыв на место, они обнаруживают, что в реальности отель «Мэриголд», управляемый молодым человеком по имени Сонни, далек от картинки в рекламном проспекте. Тем не менее, вскоре бытовые неудобства отступают на второй план по мере того, как пожилые люди всё лучше узнают друг друга.
ЖанрДрама, Мелодрама
СтранаВеликобритания, Великобритания
Добавилmigaz ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 10, 2018 05:11
Это чудесная лента о том, что оставшись у разбитого корыта, человек тем не менее, сам выбирает дальнейший путь, и способен что-то ещё изменить. Довольно позитивный фильм.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski