руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
14:04
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Идеальные незнакомцы (Perfetti sconosciuti) / 2016

Семеро старых друзей собираются вместе на ужин. Когда они решают начать игру, заключающуюся в том, что им придется читать все поступающие смсм вслух, а на звонки отвечать по громкой связи, они и представить себе не могут, к чему приведет такая откровенность.
kinopoisk
СертификацияСША: G
ТипДля взрослых
ЖанрДрама
Длительность (мин.)97
СтранаИталия
РежиссерПаоло Дженовезе
СценаристФилиппо Болонья
АктерыАнна Фольетта, Джузеппе Баттистон
ДобавилFidashechka ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 4 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 31, 2017 23:01
Спасибо за подсказку. Завязка сюжета, всё действие и концовка фильма выше всяких похвал! Примерно также пытались "разбудить спящую собаку" в "Опасном повороте" Пристли, в фильме-спектакле Басова. Получила удовольствие! Спасибо!
январь 24, 2017 16:33
Фильм замечательный.
ноябрь 16, 2016 13:35
впечатляет. К сожалению, в сегодняшнем мире именно так оно все и происходит. Иногда кажется, а пусть все идет как идет. Лучше оставаться в неведении :(
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu