руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
06:11
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Посвященный (The Giver) / 2014

Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…
ЖанрДрама, Научная фантастика
Длительность (мин.)97
СтранаСША
РежиссерФиллип Нойс
СценаристЛоис Лоури (книга)
АктерыАлександр Скарсгард, Брэнтон Туэйтс, Джефф Бриджес, Кэти Холмс, Мэрил Стрип, Одейя Раш
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 3, 2014 19:38
Не стану говорить о наивности фильма. В конце концов, кино для детей и сама идея не так плоха хоть и не нова. Но концовка фильма получилась какая-то скомканная. Вторая часть несется к концу снежным комом, забыв про всякие детали.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu