руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
08:47
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Горе и радость (Sorg og glæde) / 2013

Зима 1984 года. Вернувшись домой после лекции, кинорежиссёр Йоханнес видит трагедию. Его жена Сигне убила их девятимесячную дочь Марию. Это невыносимо и непостижимо, что прекрасная и любящая женщина школьный учитель смогла убить своего собственного ребёнка.
ЖанрДрама
Длительность (мин.)107
РежиссерНильс Мальмрос
АктерыХелле Фагралид, Якоб Седергрен
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 16, 2014 15:45
(4) CASABLANCA
и все же каждый раз скандинавское кино - это нечто особенное. актриса - титан, так показать больную душу! но во во что я не поверила, так это в то, что родители просили вернуть в школу учительницу, убившую собственного ребенка. и никакой опасности для общества?..
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski