руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
21:26
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Одна встреча (Une rencontre) / 2014

Писательница Эльза (Софи Марсо) и юрист Пьер (Франсуа Клюзе) из фильма «Встреча» (Une rencontre) случайно встретились на церемонии закрытия книжной ярмарки. Ни к чему не обязывающий разговор, обмен взглядами… Может быть, это начало новой любви?
ЖанрМелодрама
Длительность (мин.)81
СтранаФранция
РежиссерЛиза Азуэлос
СценаристЛиза Азуэлос
АктерыЛиза Азуэлос, Софи Марсо, Франсуа Клюзе
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 25, 2014 19:30
см.кино от Женьки
август 22, 2014 11:01
(4) CASABLANCA
Марсо и Клюзе – мои любимчики :-) Мне кажется, мужчины не сняли бы такой фильм. В нем лично мне четко была видна морализаторская нотка в плане отношений с женатиками. А финал фильма – так вообще иллюстрация пословица «Не зная броду, не суйся в воду». Очень понравилась операторская работа. Саундтрэк – так однозначно в копилку!!!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish