руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
18:10
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past) / 2014

В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить — предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс окончательно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов…
СертификацияСША: PG-13, США: PG-13
ТипДля взрослых
ЖанрБоевик, Приключение
Длительность (мин.)131
СтранаСША
РежиссерБрайан Сингер
СценаристДжейн Голдман, Саймон Кинберг
АктерыДжеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Йен МакКеллен, Майкл Фассбендер, Патрик Стюарт, Питер Динклэйдж, Холли Бэрри, Хью Джекман, Эллен Пейдж
Сайт фильма (URL)IMDB
ДобавилMAPKI3A ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 1, 2014 12:01
(4) CASABLANCA
сцена в Пентагоне и прям находка, очень понравилась. фильм для своего жанра вполне на 4.
июнь 12, 2014 13:50
Ребята, да вы что, какой можно???? Единственный эпизод что мне понравился это замедление в Пентагоне и музыка Jim Croce - Time in a bottle. Все остальное скука страшная!!!
июнь 8, 2014 12:24
Послабее, чем предыдущие, но смотреть можно.
июнь 8, 2014 12:23
Awesome for the genre! :)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski