руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
17:28
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог книг

Грошек Иржи

Легкий завтрак в тени Некрополя (Легкий завтрак в тени Некрополя) / 1999

Популярный роман видного чешского писателя, критика и кинематографиста, первый в предполагаемой трилогии. Книга стала и Чехии бестселлером, переведена на восемь европейских языков, готовится экранизация. Роман построен, как яркая мозаика, где бок о бок существуют императорский Рим и современная Прага, модный кинорежиссер и Валерия Мессалина...
АвторГрошек Иржи
ЖанрДетектив, Драма, Юмор и сатира
Текст (URL)Библиотека ЛитПОРТАЛ
ДобавилSergeant Perecz ®

Рейтинг: (3.8) Голосов: 5 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 6, 2006 16:15
Литературный джаз на "пасторальном" фоне. Не только З. Фрейд, но и местами М. Пруст к иллюстрациям в порножурнале (можно и наоборот).
октябрь 22, 2004 06:10
(3) TBS ®
Что-то у меня с глазами стало, ибо юмора и сатиры не уловила, читала тяжело, только следуя принципу, не бросать недочитаным. Технология инцеста, лесбиянства и насилования. Может я что-то не то читала?
сентябрь 12, 2004 10:52
действительно, очень неплохая книга - лёгкая, интересная.
"реставрация обеда" - вторая книга трилогии тоже неплоха.
сентябрь 12, 2004 03:22
Замечательная чепуха, полная прелестных афоризмов и остроумия, основанная на серьезной литературе, нездоровым увлечении античностью и трудами Фрейда. Прочтение рекомендуется не для времяпровождения, а удовольствия...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish