руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
17:52
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Воровка книг (The Book Thief) / 2013

Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.
ЖанрВоенный, Драма
Длительность (мин.)131
СтранаГермания, США
РежиссерБрайан Персивал
СценаристМайкл Петрони, Маркус Зузак (книга)
АктерыБен Шнецер, Джеффри Раш, Нико Лирш, Софи Нелисс, Эмили Уотсон
Обзор от Baku Pages (URL)Женькина библиотека
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.7) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 4, 2014 13:31
к сожалению очень сильно уступает оригиналу. Что-то важное ушло, вышло хорошее детское кино, что тоже совсем не мало
январь 27, 2014 15:35
Я тоже книгу не читала,но глаза девочки,огромные выразительные глаза, на них нельзя равнодушно смотреть, А еще понравилась роль Папы, добрый и наивный,и друга ее мальчик сыгал не плохо,в общем фильм понравился,
январь 26, 2014 21:26
(3) CASABLANCA
начну с главного - книгу я не читала. не пошла она у меня. видимо, я очень консервативна по части построения литературного произведения. фильм понравился не очень, хотя игру актеров нельзя не отметить. п.с. в рецензиях этот фильм сравнивали с Боевым конем. я не знаю, как с тем кошмарным недоразумением вообще можно что-то сравнивать.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine