руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
08:22
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Афера по-американски (American Hustle) / 2013

В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.
ЖанрДрама, Криминальный/Бандитский
Длительность (мин.)138
СтранаСША
РежиссерДэвид О. Расселл
СценаристДэвид О. Расселл
АктерыБрэдли Купер, Джек Хьюстон, Дженнифер Лоуренс, Джереми Реннер, Кристиан Бэйл, Майкл Пенья, Эми Адамс
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
Обзоры на интернете (URL)тема 1
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.6) Голосов: 5 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 7, 2014 00:31
(4) npb ®
На фильмах этого режиссера завожусь не с начала фильма. Начало проходит со скрипом. А потом попадаю на его музыкальную, стилевую, актерскую волну и становится клево и хорошо. Очень хорошо и клево! Игра актеров - отличная. Только показалось Эми Адамс переигрывает, несмотря на бонусные баллы, отданные ей Женей:) за кофточки. Купер, Реннер, Лоуренс, Де Ниро и Бейл хороши. Отдельный визг- муз. Сопровождение фильма! Ах! Как было приятно нырнуть в детство:) и юность. Очень понравился момент смелого внедрения Лоуренс в толпу конгрессменов с сигаретой в руке. И в этот момент Купер озвучил мою мысль:"Ах! Как хорошо!":) Стоит посмотреть. Режиссер что надо. Не штамповка. Свой неповторимый стиль... Чье мнение очень интересует: понравился ли фильм Тарантино:)?
февраль 2, 2014 03:03
Я тут в меньшинстве. Мне как раз этот фильм понравился.. И сделан неплохо, и смотрелся хорошо, аткерский состав весь сыграл добротно. Нужно смотреть, чтоб сделать свой выбор за или против.
январь 20, 2014 15:40
см. кино от Женьки
январь 19, 2014 22:45
(3) CASABLANCA
ох и мутняк, а не кино. что в нем хорошего? что хорошего в игре Лоуренс что в этом фильме, что в Silver Linings? какого черта все от нее кипятком писаются? насколько она мне понравилась в Winter's Bone, настолько теперь меня от нее воротит. а Бейлу стоило ли так толстеть? и с нормальным весом роль бы получилась. Купер в бигуди позабавил, конечно. в остальном режиссер верен себе, продолжая снимать бред в стиле I Нeart Нuckabees, Silver Linings Playbook... у меня все.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu