руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
30 апр.
22:38
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Tри мушкeтера (Three Musketeers) / 2013

«Три мушкетера» — это история о юном гасконце Д’Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д’Артаньяна.
Длительность (мин.)112
СтранаРоссия
РежиссерСергей Жигунов
СценаристСергей Жигунов
АктерыАлексей Макаров, Анна Старшенбаум, Василий Лановой, Виктор Раков, Екатерина Вилкова, Мария Миронова, Павел Баршак, Риналь Мухаметов, Филипп Янковский, Юрий Чурсин
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (1.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 13, 2014 14:17
Муть страшнейшая, еще паркура и капоэйро бы добавили...
январь 5, 2014 13:24
(1) Naya
плохая постановка, бредовые сцены, диалоги, ужасная игра абсолютно всеx, включая Ланового. Искусство в этот фильм явно не забрело.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu