руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
30 апр.
15:30
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Разговор (razgovor) / 2012

Борис приходит в себя в тюрьме. Оказывается, что три дня назад он сбил человека. Но вспомнить аварию и обстоятельства, предшествующие ей, Борису не удается даже на допросе. Как все произошло? Кого он сбил? Головоломка начинает складываться, когда на свидание к Борису приходит жена. В разговоре с ней он узнает, что наказан за преступление, которое совершил не сейчас. А наказание это намного страшнее тюремного заключения.
ЖанрДрама
Длительность (мин.)80
СтранаРоссия
РежиссерСергей Комаров
АктерыАнна Канарис, Гоша Куценко
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 12, 2013 13:02
стал смотреть из-за Куценки, но и из-за него не надо. может быть как пьеса в театре и ничего, но фильм получился занудным..
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish