руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
19:15
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

(Не)жданный принц (Un prince (presque) charmant) / 2013

Разведенный карьерист и циник Жан-Марк не остановится ни перед чем для достижения своих целей. За подготовкой крупного контракта он едва не пропускает свадьбу собственной дочери и лишь за два дня до торжества собирается в путь. Дорога обернется для героя встречей с его полной противоположностью, романтичной и бескорыстной девушкой Мари, которая, вопреки духу времени, мечтает о принце на белом коне…
ЖанрКомедия, Любовная история
Длительность (мин.)88
СтранаФранция
РежиссерФилипп Леллуш
СценаристЛюк Бессон
АктерыВаина Джоканте, Венсан Перес
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 28, 2013 09:54
(4) CASABLANCA
милый ромком + роуд-муви :-) очень красивые пейзажи Франции. Венсан прекрасно выглядит в свои почти 50. краткость - сестра таланта: на 80-й минуте уже ползут титры, так что надоесть вам точно не успеет ;-) п.с. сколько, интересно, автокомпании за рекламу заплатили?
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu