руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
08:36
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Квартет (Quartet) / 2012

Овации, цветы и поклонники остались в прошлом, но бодрые старички из Бичем-Хаус, дома ветеранов британской оперной сцены, не намерены сдаваться! Каждый год в день рождения Верди они устраивают гала-концерт. «Гвоздем программы» на этот раз должна стать новая постоялица — бывшая прима и настоящая стерва Джин. Будет ли ее воссоединение с давними партнерами успешным? Получится ли у артистов отрешиться от былых амбиций и прошлых обид и, может, даже воскресить забытую любовь?
ЖанрДрама, Комедия
Длительность (мин.)98
СтранаВеликобритания
РежиссерДастин Хоффман
СценаристРональд Харвуд
АктерыБилли Коннолли, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит, Полин Коллинс, Том Кортни, Шеридан Смит
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (2.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 3, 2013 15:43
пошлятина, как раз ,не мешала, но фильм вышел не про что. ни про старость,ни про оперу,просто отдали честь старым звездам. Я и не знал,что Хоффман такой любитель оперы
май 28, 2013 15:19
(3) CASABLANCA
Несмотря на всю мою любовь к английскому кино, юмору и бесконечному уважению к таланту старой гвардии, этот фильм мне почти не понравился. Никому не нужная пошлятина явно мешала.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu