руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
30 апр.
17:33
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Легенда № 17 (Legend No 17) / 2013

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта - упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.
ЖанрБиографический, Драма
Длительность (мин.)134
СтранаРоссия
РежиссерНиколай Лебедев
СценаристНиколай Лебедев
АктерыАлександр Лобанов, Валентин Смирнитский, Владимир Меньшов, Данила Козловский, Даниэль Ольбрыхски, Нина Усатова, Олег Меньшиков, Петр Щербаков, Роман Мадянов, Светлана Иванова
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.8) Голосов: 5 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 28, 2013 01:22
шикарный фильм... всё время, пока смотрела, ощущала своё сердце.
май 19, 2013 10:30
очередной пример тому, что русские умеют делать очень неплохие фильмы по голливудским лекалам.
май 9, 2013 02:01
(5) CASABLANCA
замечательное кино о советском спорте, о мечте и о воле к победе. вечная память гению Харламова
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine