руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
00:52
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Калейдоскоп любви (360) / 2012

Они — из разных социальных слоев. Но что-то притягивает их друг к другу. Только секс? Или это все-таки любовь? Ведь человек всегда глубже того, чем он сам думает о себе…

Несколько современных историй о персонажах из разных городов и стран, объединены в яркий, напряженный, пропитанный ожиданием и проникающий в душу рассказ о любви. Начинаясь в Вене, захватывающее повествование переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс.
ЖанрДрама
Длительность (мин.)110
СтранаВеликобритания, Франция
РежиссерФернандо Мереллиш
СценаристПитер Морган
АктерыБен Фостер, Владимир Вдовиченков, Джуд Ло, Жамель Деббуз, Марк Иванир, Рэйчел Вайз, Энтони Хопкинс
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 9, 2013 00:32
(3) CASABLANCA
честно сказать, было скучновато. а вот Хопкинс очень понравился! очень-очень :-)
февраль 15, 2013 00:39
Неожиданно неплохой фильм. Настолько, что собирался написать по нему обзор, да так и не собрался. Несколько пересекающихся другом с другом историй (иногда достаточно оригинальных). интересно, хорошие актеры. Не шедевр, конечно, но посмотреть вполне можно
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish