руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
06:33
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Влюбленные (Belle du Seigneur) / 2012

В 1930-е высокопоставленный чиновник Лиги Наций Солаль приезжает в Женеву. Там он знакомится с замужней аристократкой Арианой, и через некоторое время у них начинается страстный роман.
ЖанрДрама, Любовная история
Длительность (мин.)97
СтранаГермания, Франция
РежиссерГленио Бондер
СценаристАльберт Коэн (роман), Винченцо Черами
АктерыДжонатан Рис-Мейерс, Наталья Водянова, Эд Стоппард
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (2.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 30, 2012 15:00
(2) CASABLANCA
жаль, что я сразу не поверила оценке на imdb))) то ли роман действительно так плох, то ли Бондеру больше не надо снимать фильмов, так как его первый блин вышел просто ужаснейшим комом. Водянова - ладно еще, великая русская актриса. но вот Мейерс - он-то куда полез? последние полчаса - просто бред сумасшедшего. поэтому Мейерса впору: 1) начать ненавидеть после такой роли; 2) просто сдать в поликлинику для опытов.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu