руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
30 апр.
16:30
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Стальная бабочка (Stalnaya babochka) / 2012

Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет.

Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты — лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы — цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.
ЖанрДрама, Триллер
Длительность (мин.)100
СтранаРоссия
РежиссерРенат Давлетьяров
СценаристНаталья Ворожбит, Юрий Коротков
АктерыАнатолий Белый, Дарья Мельникова, Дарья Мороз
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 5, 2012 18:13
как триллер - ничего интересного, но вот как рассказ о неслучившейся (или случившейся) любви между опером и несовершенолетней беспризорницей - вполне сенитментальненко. ПЛюс - Дарья Мельникова, котораз из папиной дочки стала подающей надежды молодой актрисой
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu