руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
01 май
00:16
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Любовь с акцентом (Lubov s akcentom) / 2012

«Любовь с акцентом» — фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы.
ЖанрКомедия, Любовная история
Длительность (мин.)100
СтранаРоссия
РежиссерРезо Гигинеишвили
СценаристАлиса Хмельницкая, Давид Турашвили
АктерыАнна Михалкова, Артур Смольянинов, Мераб Нинидзе, Надежда Михалкова, Никита Ефремов, Тинатин Далакишвили, Филипп Янковский
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (4.2) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 4, 2013 20:17
отличная музыка, кадры, актеры, история :) все точно так, как есть на самом деле в Тбилиси и Батуми :)
декабрь 29, 2012 15:27
Понравилось! Легкий фильм. Грузины себя прорекламировали хорошо. И дорогие отели, и концерты классической музыки, и музеи и красоты гор и "нового" Тбилиси.
декабрь 26, 2012 06:33
(4) Alik25
легко, приятно, отдохнули с женой
ноябрь 26, 2012 14:04
см. кино от Женьки
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu