руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
30 апр.
14:45
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Матч (Match) / 2012

1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…

Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!
ЖанрМелодрама, Эпический/Исторический
Длительность (мин.)117
СтранаРоссия
РежиссерАндрей Малюков
АктерыЕкатерина Климова, Елизавета Боярская, Сергей Безруков
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 16, 2012 12:46
написать обзор как-то не вышло, хотя фильм совсем неплохой. Типично голливудско-спилбергский. Нечто вроде Пианиста или Спасая рядового Райана. Что, надо сказать, совсем неплохо. И Безруков с Боярской вполне хороши.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu