руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
01:06
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Графиня (The Countess) / 2009

XVII век. После смерти мужа графиня Елизавета Батори становится владелицей большого родового поместья и солидного состояния. Будучи одной из самых влиятельных и могущественных женщин в Венгрии, она одновременно вызывает у окружающих восхищение, страх и ненависть.
ЖанрБиографический, Драма, Эпический/Исторический
Длительность (мин.)98
СтранаГермания, США, Франция
РежиссерЖюли Дельпи
СценаристЖюли Дельпи
АктерыДаниэль Брюль, Жюли Дельпи, Уильям Хёрт
ДобавилAlik25 ®

Рейтинг: (2.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 1, 2012 00:18
(2) Alik25
Графиня Батори убила от 80 до 650 девушек...и не проста убила, там были и пытки, и всякие разные ужасы...её называли Дракула в юбке, и она в книге рекордов Гинесса как женщина-серийный убийца...следуя из этого, я ожидал что то интересное...Жюли Дельпи сняла и снялась в таком нудном фильме, что еле сил хватило досмотреть...есть ещё один вариант, Кровавая Графиня - Батори с Анной Фрил в главной роли, буду басматреть это...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski