руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
17:46
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог книг

Хейли Артур

Окончательный диагноз (the final diagnosis) / 1959

Это - БОЛЬНИЦА. Больница, в которой кипит жизнь. Здесь лечат людей - и не просто лечат, но СПАСАЮТ. Однако - это ли главное в мире больницы? В мире, где интригуют и дружат, рискуют и предают, влюбляются - и теряют любовь. Изменяют. Сражаются. Попросту - живут. Потому что ЖИЗНЬ - это, как говорится, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ!..
АвторХейли Артур
ЖанрДрама
ПереводчикКузнецова Н., Мишне Д., Николаева Т.
ДобавилSTOIK ®

Рейтинг: (4.8) Голосов: 4 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 7, 2006 17:27
Эту вещь я прочитала впервые году этак в 79 - 80 -м в "Иностраннке". С годами впечатление хуже не стало. Интересно было узнать о жизни внутри медицины в США. Конечно, делаю скидку на "художественный вымысел". Тем не менее... Спасибо.
январь 31, 2005 07:50
Потрясающее произведение.
декабрь 13, 2004 19:46
Прекрасное произведение о врачах
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish