руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
19:33
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог книг

Хейли Артур

Отель (Hotel) / 1965

Вечеринка "золотой молодежи" закончилась большой бедой...
Титулованный иностранец случайно совершил преступление - и ищет возможность уйти от ответа...
Дочь миллионера, спасенная из рук насильников, влюбляется в своего спасителя...
Нет, это не детектив. Это - просто повседневная жизнь гигантского, роскошного отеля. Здесь делаются карьеры. Здесь разбиваются сердца. Здесь совершаются сделки и зарабатываются деньги. Здесь просто ЖИВУТ...
АвторХейли Артур
ЖанрДрама
ПереводчикКоткин В., Тарасов К.
Текст (URL)библиотека Мошкова
ДобавилSTOIK ®

Рейтинг: (4.4) Голосов: 7 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 26, 2013 15:45
(5) CASABLANCA
обожаю Артура Хейли! гений своего дела, которому нет равных. это человек, который словно всю жизнь проработатл в аэропорту, отеле, больнице, на ТВ... невероятно понравилась линия Альберта Уэллса, хотя я почти сразу просекла, что к чему :-)
апрель 7, 2006 18:01
Отель изнутри - это интересно.
декабрь 12, 2004 17:19
производственный роман :)
декабрь 12, 2004 17:18
Почему романы Артура Хейли покорили весь мир? Что сделало их классикой мировой беллетристики? Почему, стоило выйти в нашей стране "Отелю" и "Аэропорту", их буквально сметали с прилавков, выкрадывали из библиотек, давали почитать друзьям "в очередь"?
Очень просто. Произведения Артура Хейли - это своеобразные "куски жизни". Жизни аэропорта, отеля, больницы, Уолл-стрит. Замкнутого пространства, в котором обитают люди - со своими радостями и горестями, честолюбием и надеждами, интригами и страстями. Люди работают, враждуют, влюбляются, расстаются, добиваются успеха, нарушают закон - такова ЖИЗНЬ.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski