руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
20:45
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Защитник (Safe) / 2012

Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…
ЖанрБоевик
Длительность (мин.)94
СтранаСША
РежиссерБоаз Якин
СценаристБоаз Якин
АктерыДжейсон Стэйтэм, Катрин Чан
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 23, 2012 17:51
Опять боевик со Стэйтэмом, мачилово, свинец, драки, кровь и лысая бошка. Стандартный набор.
май 7, 2012 10:40
стандартный крутой боевик. конечно, Стэйтем не Брюс Уиллис, хотя тоже лысый, и с юмором тут напряженка, НО, начинаешь все больше ценить подобное на фоне комиксов и пошлых комедий.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski