руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
19:16
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Драйв (Drive) / 2011

Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…
ЖанрБоевик, Драма, Триллер
Длительность (мин.)100
СтранаСША
РежиссерНиколас Виндинг Рёфн
СценаристДжеймс Саллис (книга), Хоссейн Амини
АктерыАльберт Брукс, Брайан Крэнстон, Кристина Хендрикс, Кэри Маллиган, Оскар Айзек, Райан Гослинг, Рон Перлман
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (2.4) Голосов: 7 Мнений: 7

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 20, 2012 03:30
Своеобразный фильм. До сих пор не пойму понравился он мне или нет. Но любителям быстрого и стандартного акшен муви лучше не смотреть, точно не понравится:)
февраль 12, 2012 08:30
Доллар жалко.........заснула через пол часа..........и никакого желания досматривать нет! :(
декабрь 19, 2011 20:37
скукотища страшная. 2 балла - за музыку и Гослингу с Маллиган.
ноябрь 20, 2011 16:37
ацтойное кино. классическим боевикам, под которые сделано, не достает даже до коленок.
октябрь 25, 2011 18:19
(3) Alik25
а я так ждал, надеялся и верил...но увы...первый час мы вообще чуть не заснули, и были порывы выключить нах....потом вроде что то где то ожило, кровь пролилась...вообщем, нерекомендую (хотя сам горел посмотреть)....Альберта Брукса ваще теперь немогу слушать, не представляя его в роли папы из мультфильма Немо...и это делает его персонажа в этом фильма на столько смешнее :-)
октябрь 17, 2011 14:09
Это очень неплохое кино о жестокости. Фильм напоминает французское кино с Ален Делоном середины 60-х. плюс - новая волна жестокости, унаследованная от азиатов. есть очень красивые сцены - чего стоит финал с тенями!! но, соглашусь, что это красивый фильм не о чем - посмотреть и забыть. Маллиган мне абсоюлтно не мешала, но это не лучший ее фильм
сентябрь 28, 2011 00:55
(3) CASABLANCA
а теперь кто-нибудь, плиз, объясните оценку 8,6 из 10 на imdb и попадание фильма на 98-е (пока) место в 250-ке лучших фильмов по версии того же сайта. музыка, конечно, красивая - у Анджело Бадаламенти плохой не бывает. Гослинг хорош - не спорю. несколько нестандартна подача, но боевик обычный, на мой взгляд: много крови, красивых гонок, крутых тачек, более чем предсказуемый финал. герой разгуливает по городу в окровавленных куртке и обуви... уффф. бред какой-то. а финал?.. п.с. Маллиган с короткой стрижкой (и не только) очень напоминает Мишель Уильямс, с которой Гослинг сыграл в Голубом Валентине. и это тоже очень сбивало с толку. вроде ждешь появления М.У., а тут на тебе - К.М. п.п.с. хм, интересно, что бы я сказала о фильме, если б Райан Гослинг не заменил Хью Джекмана?
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu