руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
30 апр.
03:10
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Изгоняющий дьявола/Экзорцист (The Exorcist) / 1973

В семью известной актрисы приходит беда — ее несовершеннолетняя дочь начинает вести себя неадекватным образом. Мать полагает, что это следствие ее личной трагедии, врачи подозревают психическое заболевание и не в силах поставить диагноз. Специально приглашенный священник подозревает, что девочка одержима дьяволом.
ЖанрДрама, Триллер, Ужас
Длительность (мин.)122
СтранаСША
РежиссерУильям Фридкин
СценаристУильям Питер Блэтти
АктерыДжейсон Миллер, Ли Дж. Кобб, Линда Блэр, Макс Фон Сюдов, Эллен Берстин
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 22, 2011 13:21
(4) CASABLANCA
это уже классическая страшилка. очень страшно, очень натуралистичные эффекты. а если вспомнить, что фильму почти 40 лет, то просто блеск как снято. и все же на полчасика, а то и поболе, я б его подсократила :-)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine