руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
10:28
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) / 2011

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
СертификацияСША: PG-13
ЖанрКомедия, Фэнтази
Длительность (мин.)137
СтранаСША
РежиссерРоб Маршалл
СценаристТед Эллиотт, Терри Россио
АктерыДжеффри Раш, Джонни Депп, Пенелопа Круз
Добавилken-25 ®

Рейтинг: (3.9) Голосов: 7 Мнений: 7

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 23, 2011 02:46
восторгов, увы, не разделяю. построено по типу даеш всего побольше авось пройдет:сплошные и ненужные фехтования утомляют. депп как всегда на высоте, но сначала его подгоняли слега под гея, теперь вдруг мачо...что будет дальше?
июнь 1, 2011 13:21
я, конечно, очень извиняюсь, но мура жуткая. а середина провисает так, что просто засыпаешь. самое обидное, что не хотел идти - друг потащил. так он всю дорогу спокойно себе проспал, а я мучился
май 31, 2011 14:52
Умница Джонни Депп! Браво, браво и браво!! Шла на фильм с предубеждением, а зря. Крус прекрасно вписалась в образ Анжелики - красивая, страстная и темпераментная пиратка. Фильм насыщен масштабными сценами, спецэффектами и искромётным юмором(Знаете такое чувство, когда стоишь на самом краю обрыва — вот так и тянет прыгнуть. У меня его нет:))) Единственное, что раздражало - это любовная линия между русалкой и молодым проповедником. Слюни, сопли, детский сад! Итак, великолепный, неугомонный Джонни Депп и совсем другие "Пираты".
май 30, 2011 01:49
(4) npb ®
Классное развлечение. Музыка- ПРЕКРАСНА!!! Браво, композитору! Режиссер - профи. Актреский состав поражает количеством звезд. Пенелопа - молодая!! В отличной форме! Видела Джуди Денч пару секунд, а смеялась над ее репликой в 2 раза дольше :) Какое украшение фильма - эпизод в карете :) Без Киры фильм только выиграл. Все актеры позабавились на славу. Отличные спецэффекты... Поняла, что очки 3D в "Синемапарке" намного хуже очков "Октября". с титров не хотелось уходить- так хороша музыка... Сюжет вовсе неважен :) Логические выкладки забросьте на чердак. А кто эти юные чудо-открытия? Священник и русалка... Фильм динамичный, живой, Пенелопа и Депп украсят люое действо.
май 24, 2011 19:04
посмотрела вчера ))) обожаю их всех ) жаль не было Блума с Найтли, хотя Пенелопа как всегда неотразима ) в гриме и в парике вылитый Депп ))))
май 23, 2011 16:17
(4) Alik25
Лично мне эти Пираты нравятся, они красочные, развлекательные блокбастеры...на большее не претендуют. Пенелопа хорошо вписалась, и конечно же замечательный Ian McShane, как капитан Чёрная Борода. Депп и Раш всегда развлекают....и конечно было приятно видеть мою любимую Джуди Денч, хоть и всего на пару секунд. Вообщем, весело...смотрели в кинотеатре и в 3Д, и понравилось.
май 21, 2011 19:31
И вот Джэк вернулся, как всегда неотразимый, гнусный но все же в глубине души честный пират и как всегда без своей черной жемчужины. Новые герои, прелестная Круз заменила Найтли и мне это нравится!!! Все такой же и кровожадный Раш, жаждущий мести, прекрасные коварные русалки, и наконец новый сюжет полный приключений для отважный и любимых героев.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine