руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
02:28
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Пастырь (Priest) / 2011

Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.
СертификацияСША: PG-13
ЖанрБоевик, Научная фантастика, Ужас
Длительность (мин.)87
СтранаСША
РежиссерСкотт Чарльз Стюарт
СценаристКори Гудмен
АктерыБрэд Дуриф, Карл Урбан, Кристофер Пламмер, Мэгги Кью, Мэдхен Амик, Пол Беттани
ДобавилAlik25 ®

Рейтинг: (2.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 4, 2011 16:24
если вы видели рекламу, то на фильм уже можно не ходит, все остальное намного хуже... :(
май 17, 2011 12:42
(2) Alik25
очередной фильм про вампиров...в принципе, у истории есть (был) потенциал...тут вампиры настоящие бабайки, но режиссёр этот потенциал не использовал...главный герой вроде играл опять так же как в Легионе? Карл Урбан потратил свой талант...а этот Cam Gigandet просто ужасный актёр! вообщем, в кинотеатре не смотреть...а так, если приспичит, то только когда больше другого нечего
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu