руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
01:53
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Меняющие реальность (The Adjustment Bureau) / 2011

Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.
СертификацияСША: PG-13
ТипДля взрослых
ЖанрМелодрама, Триллер
Длительность (мин.)105
СтранаСША
РежиссерДжордж Нолфи
СценаристДжордж Нолфи, Филип К. Дик (рассказ)
АктерыДжон Слэттери, Майкл Келли, Мэтт Дэймон, Теренс Стэмп, Эмили Блант, Энтони Макки
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
Добавилnpb ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 19, 2011 08:52
Превосходное, глубокое, умное кино с оригинальным сюжетом, отличными актёрами и просто потрясающей динамикой. Главное, это выбор человека…
июль 18, 2011 11:57
(3) CASABLANCA
не задело. в финале совсем на сопли с сахаром съехали :(
май 11, 2011 13:24
4+ см. кино от Женьки!
март 8, 2011 11:43
(4) npb ®
4+!!!! Динамичный, стильный, остроумный фильм с отличными актерами. Не скучно! Девушка- конфетка! Эмили Блант из Дьявол носит Прада. Мэтт Деймон - мужчина-колосс, за ним, как за каменной стеной. Он проходит все испытания с высоко поднятой головой, не теряя достоинства. Быть бы ему президентом :) :) :)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu