руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
00:22
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Социальная сеть (The Social Network) / 2010

В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.
СертификацияСША: PG-13
ТипДля взрослых
ЖанрДрама
Длительность (мин.)120
СтранаСША
РежиссерДэвид Финчер
СценаристАарон Соркин, Бен Мезрич (книга "The Accidental Billionaires")
АктерыБрайан Бартер, Дастин Фитцсимонс, Джесси Айзенберг, Макс Мингелла, Руни Мара
МузыкаАттикус Росс, Трент Резнор
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки, Радио Баку
ДобавилLvin ®

Рейтинг: (4.1) Голосов: 7 Мнений: 7

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 24, 2011 09:11
Все хвалят, но ставят четверки... Просто отличное кино - актёры, режиссура, сценарий, диалоги... просто класс! Фильм, который каждый раз пересматривается не с меньшим удовольствием, чем в первый. p.s.Пророчила оскаровскую статуэтку Финчеру, жаль что не получил...
июнь 23, 2011 03:02
удивительно:чужая мне тема и актеры... но в самолете от безделья начал смотреть -- и втянулся. очень даже неплохо!
февраль 19, 2011 12:42
(4) Anathema-65
Даже если бы это был фильм о неизвестных исторических (можно их так называть?) персонажах-я не жалел бы что потратил на него время. Аgiotage) и шумиха несколько поулеглись вокруг. Можно спокойно заглянуть в себя и определить что нравится, а что нет. В этом фильме. Честно говоря, ни характерная, ни внешняя схожесть персонажей, актёров с их прототипами, мною вообще не рассматривалась. Ни как, собственно историческая достоверность. Меня захватило КИНО. Сценарий, режиссура, игра. Вот, что для меня является критерием оценки. Джесси. Такие вот "задроты" и есть. Ассоциальные. Живущие только своей идеей гении. Джастин. Отличный образ! Напористый, нагловатый, немного повеса и кутила. Но имеющий тонкое чутьё на "зелень". Сыграно на 5! Музыка. Не всегда в точку...особенно "В пещере горного короля". Но в целом-Trent Reznor-отлично: очень колючий. Буду смотреть ещё не один раз:ДИАЛОГИ! Болтовни много в фильме. Но зато КАКОЙ! Блестяще парирует Марк все "наезды" на него во время слушания в суде! Я забыл упомянуть работу со светом в кадре. Качая фильм, столкнулся с негативом юзеров, по поводу освещения, мол экранка почищеная. Но как оказалось-так задумано. Универ-в мрачных тонах, приглушённый свет-академичность, затхлость, чопроность... И ещё-этот фильм до сих пор вызывает споры.Привлекает внимание. Д.Финчер-не напрасно потрудился. Хотя и не привычной для нас манере.
декабрь 28, 2010 12:41
(4) CASABLANCA
вот-вот. для истории ценно. и хорошо сделано - не более. и интересно лишь потому, что это история о Facebook, которым пользуются миллионы. на очереди история Одноклассников и Альберта Попкова от россиян)))
ноябрь 13, 2010 20:17
вообще не понимаю к чему такой ажиотаж, xотя может лет через 20-30 это будет интересно, как "исторический документ" ;)
ноябрь 10, 2010 11:47
см. кино от Женьки
октябрь 13, 2010 11:08
Сказать, что это шедевр или будущая классика не могу, но фильм весьма добротно сделан.
Мне тема просто интересна, созднаие бизнеса и прочие проблемы т.д
Смотрится очень хорошо.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski