руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
06:03
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Уолл Стрит: Деньги не спят (Wall Street: Money Never Sleeps) / 2010

Отмотавший срок бывший корпоративный рейдер Гордон Гекко выходит из тюрьмы в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса. Он — динозавр, чьи методы давно устарели, а репутация играет дурную службу. Но именно его выбирает в партнеры молодой трейдер Джейкоб Мур, предлагающий Гекко сделку: он налаживает отношения старика с дочерью, не общавшейся с ним одиннадцать лет и винящей Гордона за самоубийство брата, а тот помогает ухаживающему за девушкой Джейкобу вскарабкаться на вершину финансовой лестницы.
СертификацияСША: PG-13
ТипДля взрослых
ЖанрДрама
Длительность (мин.)133
СтранаСША
РежиссерОливер Стоун
СценаристАллан Лоб, Оливер Стоун, Стивен Шифф, Стэнли Вайзер
АктерыДжош Бролин, Илай Уоллах, Кэри Маллиган, Майкл Дуглас, Сьюзэн Сарандон, Фрэнк Ланджелла, Шайа ЛаБаф
МузыкаКрэйг Армстронг
ДобавилLvin ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 6 Мнений: 6

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 23, 2011 03:05
наверно очень нужны были бабки, другого смысла не видно... этого пионера лябафф в роли биржевого маклера... тогда лучше уж памела андерсон в роли рофессора... хоть есть на что посмотреть...
ноябрь 24, 2010 13:43
Досмотрела, но было откровенно скучно...
ноябрь 17, 2010 08:18
(4) Anathema-65
В целом понравился. Но с оговоркой: на один раз. Постоянные терзания дочери за@бывают. Понравилась попытка Стоуна в очередной раз привлечь внимание к горстке людей манипулирующих мировой финансовой системой. Дуглас-в своём амплуа. Он-мастер.
ноябрь 10, 2010 11:48
и мне не пошло. слишком много экономики - перебор. А драматическая нитка - слабенькая. И встреча давних врагов на минутку - ожидал другого
ноябрь 3, 2010 15:15
Уснула, если, конечно, это считается мнением...
октябрь 13, 2010 10:58
Начало было неплохое, а потом что-то пошло не туда.
То ли персластили, то ли передрамили..., то ли возраст и образ мыслей режисера сказался... С середины начался завал
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish