руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
03:38
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Фэй Грим (Fay Grim) / 2006

Саймон Грим и его сестра полагали, что уже никогда больше не услышат о Генри Фуле — об этом изысканном писателе-интеллектуале с низким гипнотизирующим голосом и прожженном эротомане со склонностью к педофилии в одном флаконе. Как вдруг ЦРУ обратилось к Фей с просьбой найти некие ценные документы, принадлежавшие ее мужу.

Она соглашается помочь в обмен на освобождение Саймона из тюрьмы. Путешествуя из одной страны в другую, Фей узнает, что ее муж на самом деле жив и находится в большой опасности. Теперь ей надо опередить спецслужбы четырех стран и первой найти своего загадочного и неповторимого Генри Фула — единственного человека, которого она когда-либо любила…
СертификацияСША: PG-13
ТипДля взрослых
ЖанрБоевик, Комедия, Триллер
Длительность (мин.)118
СтранаГермания, США
РежиссерХэл Хартли
СценаристХэл Хартли
АктерыДжефф Голдблюм, Лиэм Айкен, Паркер Пози, Саффрон Берроуз
ДобавилLvin ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 10, 2010 13:35
К сожалению не видела первого фильма "Генри Фул", а сразу посмотрела сикуел.
Очень путанно и разговорно, есть закрученность некая сюжета, но в целом в голове остался хаос. Может стоит смотреть по порядку.
Ужасно раздражала съемка по диагонали. Так и окосеть недолго.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine