руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
07:05
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Больше, чем друг (The Switch) / 2010

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…

Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 5-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.
СертификацияСША: PG-13
ТипДля взрослых
ЖанрКомедия, Мелодрама
Длительность (мин.)101
СтранаСША
РежиссерДжош Гордон, Уилл Спек
СценаристАллан Лоб, Джеффри Юджинидис
АктерыДжейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Джефф Голдблюм, Джульетт Льюис, Патрик Уилсон
МузыкаАлекс Вурман
ДобавилLvin ®

Рейтинг: (3.8) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 24, 2010 13:54
Один из редких удачных ромкомов с Энистон. Отдыхающий, лёгкий, добрый, да! предсказуемый, но очень милый фильм :)
ноябрь 13, 2010 05:13
(4) CASABLANCA
сперва было скучновато, потом раскачались. а когда ребятенок появился, вообще расхотелось выключать комп, несмотря на то, что было уже далеко заполночь. мальчишка - просто прелестный, эти его глаза-блюдечки! :-) п.с. что-то Льюис очень уж раздражала, чего не скажешь о Голдблюме
октябрь 1, 2010 01:25
этот несомненно лучше и смешнее. и АНистон тут к месту. Как и в Марли. Когда она не тяне тодеяло на себя, а играет втроую роль ей это вполне удается.
август 26, 2010 11:16
Если С Анистон в ближайшее время снимут еще одну романтическую комедию, я заплачу.
Благо ее тут не много. Благо фильм обошелся без гадостей.
Выбирая между фильмом The Back-Up Plan с Дже Ло и этим, уж лучше смотреть этот.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski