руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
11:21
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Девственницы-самоубийцы (The Virgin Suicides) / 2000

Лисбоны — примерная католическая семья: мистер Лисбон преподаёт математику в школе, миссис Лисбон следит за домом. У них пять дочерей-подростков: Сесилия (13 лет), Люкс (14 лет), Бонни (15 лет), Мэри (16 лет) и Тереза (17 лет).
Неожиданно для всех Сесилия пытается покончить жизнь самоубийством, вскрыв себе вены. Вскоре на вечеринке, устроенной по совету психолога, Сесилия всё же кончает с жизнью, выбросившись из окна второго этажа. После случившегося сёстры Лисбон попадают под пристальное внимание соседей, в том числе компании ребят-подростков, очарованных таинственной загадочностью сестёр.
Родители, желая оградить девушек от возможной опасности, сводят на «нет» их связь с внешним миром и вскоре запрещают им выходить из дома…
СертификацияСША: PG-13
ТипСемейный
ЖанрДетектив, Драма
Длительность (мин.)97
СтранаСША
РежиссерСофия Коппола
СценаристДжеффри Юджинидис (роман), София Коппола
АктерыДжеймс Вудс, Джош Хартнет, Дэнни ДеВито, Кирстен Данст, Кэтлин Тёрнер, Майкл Паре, Скотт Гленн, Хейден Кристенсен
МузыкаAir
ДобавилTatoolya ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 3, 2010 16:55
(3) CASABLANCA
тоска зеленая...
август 27, 2010 01:47
(5) npb ®
гениальная музыка к фильму г е н и а л ь н а я! она там правит бал
август 10, 2010 09:18
Спасибо, Татуля, что внесла в каталог. Сильный фильм. М ужас такой от этой парочки родителей -монстров, которые вроде ничего плохого не делают, а все равно монстры.
август 9, 2010 16:53
(5) Tatoolya
Не могу до конца понять чем так привлекает этот фильм, но привлекает однозначно. Долго ходила под впечатлением после просмотра... Это очень женский фильм. Психологичный до нельзя. Постоянно крутилась мысль "Что же теперь делать родителям"...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish