руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
22:23
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Тезка (The Namesake) / 2006

Семья Гангули из Калькутты эмигрируют в Америку и поселяются в Нью-Йорке. В неизбежной проблеме культурной адаптации они пробуют смешать их новую жизнь с их старой культурой. И если отцу, Ашоку Гангули, и матери, Ашиме Гангули, это удается довольно удачно, их сын Гогол сталкивается с серьезной проблемой: найти себя в Америке, не потеряв при этом свои корни...
ЖанрДрама
Длительность (мин.)122
СтранаСША
РежиссерМира Наир
СценаристДжумпа Лахири, Суни Тарапоревала
АктерыДжасинда Баррет, Иррфан Хан, Кэл Пенн, Табу
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 12, 2009 03:18
Долго мучалась, что поставить этому фильму между 3 и 4ой, поставлю 4. Но не могу уловить, что мне в этом фильме не пошло.
август 3, 2009 12:48
(4) CASABLANCA
Неплохой фильм об иммигрантах, не произведший на меня, однако, довольно сильного впечатления. Дом из песка и тумана, например, намного больше понравился.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish