руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
03:31
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

Полночь в саду добра и зла (Midnight in the Garden of Good and Evil) / 1997

В городе Саванне, в старом особняке справляют Рождество. Собравшиеся гости производят сильное впечатление на приезжего — журналиста популярного издания. Все приглашенные — местные уроженцы, и все они, включая хозяина, — не без странностей…

Ночью один из гостей, молодой друг хозяина, погибает. И его смерть, равно как и последовавшие за ней события, кажутся столь необычными и таинственными, что сама собой напрашивается мысль о магии и колдовстве…
ЖанрДрама, Криминальный/Бандитский, Мистика
Длительность (мин.)155
СтранаСША
РежиссерКлинт Иствуд
СценаристДжон Берендт, Джон Ли Хэнкок
АктерыДжон Кьюсак, Джуд Ло, Кевин Спейси, Элисон Иствуд
МузыкаЛенни Нихаус
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 4, 2009 17:49
Фильм основан на реальной истории, но помоему Мисс Шабли весь фильм украла :))) От неё я полное удовольствие получила! :)
август 3, 2009 10:34
(4) CASABLANCA
Нестандартный для Иствуда фильм. Джон Кьюсак и Кевин Спейси – два моих любимых актера в одном фильме. А еще Джуд Ло в маленькой, но такой яркой и запоминающейся роли. Я бы присвоила этому фильму жанр черной комедии.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish