руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
15:42
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог книг

Каннингем Майкл

Дом на краю света (A Home at the End of the World) / 1990

Дом на краю света М.,2000. пер.с англ. Роман –путешествие во времени (из 60-х в 90-е) и в пространстве (Кливленд – Нью-Йорк-Финикс-Вудсток) одного из самых одаренных писателей сегодняшней Америки,лауреата Пулицеровской премии за 1999 г. о детстве и зрелости, отношениях между поколениями и внутри семьи, мировоззренческой бездомности и однополой любви, жизни и смерти.
АвторКаннингем Майкл
ЖанрДрама
ПереводчикДмитрий Веденяпин (русский)
ДобавилTBS ®

Рейтинг: (4.2) Голосов: 4 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 30, 2005 22:14
Случайно наткнулась на эту книгу. Очень понравилась.
октябрь 30, 2005 13:39
Книга великолепна! О ней мне рассказывал друг... Долго и упорно разыскивая эту книгу, в конце-концов я опустил руки - в Баку найти "Дом на краю света" оказалось нереальным... Но я ее выкопал и прочитал... Не могу не согласиться - это о каждом из нас, о наших мыслях и мечтах, о нашем детстве и будущем... О том, как любой человек, показав небольшую слабину может попасть в круговорот сумасшедших ритмов жизни...
ноябрь 5, 2004 17:04
(5) TBS ®
Случайно взятая с полки книга вдруг оказалась очень интересной. Судьба ординарных людей, стремящихся найти свое место и счастье в этой нелепой и непонятной им жизни. Их главное достоинство- они люди. Как трудно выжить...вернее жить, не находя понимания и отзыва даже у самых близких людей. Это просто о каждом из нас. Даже несмотря на некоторые анатомические подробности, книга действительно очень хороша.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski