руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
14:56
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Гарри Поттер и тайная комната (Harry Potter and the Chamber of Secrets) / 2002

Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу.

Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.
СертификацияСША: PG
ТипДетский, Семейный
ЖанрПриключение, Фэнтази
Длительность (мин.)161
СтранаВеликобритания
РежиссерКрис Коламбус
СценаристДж.К. Роулинг, Стивен Кловс
АктерыАлан Рикман, Джейсон Айзекс, Дэниэл Рэдклифф, Кеннет Брана, Мэгги Смит, Ричард Харрис, Робби Колтрейн, Руперт Гринт, Эмма Уотсон
МузыкаДжон Уильямс
ДобавилAlik25 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 6, 2009 21:13
Мне вообще первые два фильма больше остальных нравятся! :)
апрель 2, 2009 21:41
(5) Alik25
Год 2 - всё так же интересно.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski