руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
20:45
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Перевозчик 3 (Transporter 3) / 2008

После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.

Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…
СертификацияСША: PG-13
ЖанрБоевик, Триллер
Длительность (мин.)100
СтранаФранция
РежиссерОливье Мегатон
СценаристЛюк Бессон
АктерыДжейсон Стэйтэм, Наталья Рудакова, Франсуа Берлеан
ДобавилKEHTABP ®

Рейтинг: (1.8) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 2, 2009 21:05
(2) Alik25
непонял зачем снимали?
февраль 18, 2009 13:16
Фильм полная фигня.
февраль 17, 2009 10:43
(1) Tatoolya
Обычный боевик, с обычным Стетхемом... и дурацкими драками...
февраль 16, 2009 18:26
(2) KEHTABP
каждая новая часть отличительно уступает предыдущей по всем статьям, уже совсем не интересно, да и вообще Бессону нельзя прикосаться ко вторым. третьим частьям. Желесный перевозчик в этой части одинаково быстро, но уже совсем не эффектно подрался, вновь спас жизнь своего "товара", опять влюбился, а главное нарушил половину своих правил.
Партнерша и любовь гравного героя в лице никому не известной Н. Рудаковой. которая само ссобой очень оригинальна сексуальна и даже красива, никакими актерскими данными не обладает. А фраза "Я не русская я украинка! Мы разные тут (прикасаясь к груди но не указывая на грудь, лишь на душу) и тут(прикасаясь головы, имея ввиду мысли)". Короче первая попытка просмотра и на половине я уснул, со второго раза лишь досмотрел
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski