руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
09:49
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Невидимые дети (All the Invisible Children) / 2005

Дети — цветы жизни. Им больше всего необходимы наши поддержка, внимание и забота. Но жизнь штука жестокая. И порой на детскую долю выпадает ноша, непосильная для этих маленьких созданий. Этот фильм — часть всемирного проекта ЮНИСЕФ (UNICEF) и Международной продуктовой программы ООН (WFF). Все доходы от фильма будут направлены в фонд помощи нуждающимся детям.
ТипДля взрослых
ЖанрДрама
Длительность (мин.)124
СтранаИталия, Франция
РежиссерДжон Ву, Джордан Скотт, Катя Люнд, Мехди Шареф, Ридли Скотт, Спайк Ли, Стефано Венерузо, Эмир Кустурица
СценаристДжордан Скотт, Диего Де Силва, Жуа Ли, Катя Люнд, Кванг Ли, Мехди Шареф, Стефано Венерузо, Стрибор Кустурица, Чинке Ли, Эдуардо Трипа
АктерыДамарис Эдвардс, Мария Грация Кучинотта, Франциско Анаваке, Хазелль Гудман
ДобавилMN2005 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 9, 2009 19:31
Этот фильм — часть всемирного проекта ЮНИСЕФ (UNICEF) и Международной продуктовой программы ООН (WFF). Фильм, составленный из семи короткометражных историй, каждую из которых снимал отдельный режиссер.Фильм тронул невероятно.Смотрится фильм очень легко, несмотря на тяжесть сюжетов.Фильм конечно же о детях. Детях из разных стран- но все же они дети. У одних игрушки -автоматы и бомбы, для других- тюрьма лучше чем свобода,кому-то скучно жить в большом доме с кучеи игрушек, а другому -одна кукла заменяет целыи мир. Один из самых трогательных, печальных и сильных фильмов, что я когда-либо видела.«Все взрослые когда-то были детьми. Но лишь не многие из них помнят об этом.»
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine